METELLI disco freno 23-1257C ventilato diametro 256 spessore 22 mm 4 fori

METELLI 23-1257C Disco freno

METELLI disco freno 23-1257C ventilato diametro 256 spessore 22 mm 4 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno ventilato 23-1257C METELLI per SUZUKI SWIFT IV

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1257C METELLI per SUZUKI SWIFT IV

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione gratuita

Metelli Suzuki Swift Iv : 1.2, 4Wd 23-1257C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
73,80 €
Spedizione da 6,13 €

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø256 Mm Ventilato Per Suzuki Swift IV FZ NZ 1.2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,54 €
Spedizione gratuita
METELLI disco freno 23-1257C ventilato diametro 256 spessore 22 mm 4 fori

Offerta più conveniente

METELLI disco freno 23-1257C: ricambio per impianto frenante, ventilato diametro 256 spessore 22 mm 4 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
36,90 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Dischi freno FERODO DDF1257C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
57,59 €
57.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 23-0719 Disco freno
62,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF6232 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
27,47 €
27.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0124-0199.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 C01 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
29,12 €
29.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €