2x Disco freno ventilato 23-0917C METELLI per AUDI A5 A5 Sportback A5 Cabriolet

METELLI 23-0917C Disco freno

2x Disco freno ventilato 23-0917C METELLI per AUDI A5 A5 Sportback A5 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-0917C METELLI per AUDI A5 A5 Sportback A5 Cabriolet

98,71 €
Spedizione gratuita

Metelli Dischi Freno Audi A4 Iv 05/07-> 23-0917C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
98,74 €
Spedizione da 6,13 €

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø314 Mm Ventilato Per Audi A4 Avant 8K5 B8 2.0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,53 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-0917C METELLI per AUDI A5 A5 Sportback A5 Cabriolet

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0 615 301, AUDI 8K0 615 301T, AUDI 8W0 615 301G, AUDI 8W0 615 301T / Cerchio foroØ [mm]: 68.0 / Altezza: 52.2 / Diametro esterno del rotore: 314.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 113-881, MINTEX MDC2746, MAXGEAR 19-1287MAX, BREMBO 09.A820.10, OPTIMAL BS-8506, A.B.S. 17862, FEBI BILSTEIN 36232, HELLA PAGID 8DD 355 128-711, Dr!ve+ DP1010.11.0619, ROADHOUSE 61292.10, OPTIMAL BS-8506HC, SWAG 30 93 6232, JURID 562466JC, MAXGEAR 19-1287SPORT, TEXTAR 92159905, JP GROUP 1163113800, AUTOMEGA 120017010, ROTINGER RT 4512-GL T5, BREMBO 09.A820.11, CIFAM 800-917C, ROTINGER RT 4512HP-GL T5, BRECK BR 397 VH100, FTE BS7214B, VALEO 197213, DELPHI BG4079, ABE C3A028ABE, REMSA 61292.10, QUARO QD8004HC, SAMKO A1037V, TEXTAR 92159903 / Diametro esterno 1 [mm]: 314.0
93,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dischi freno FERODO DDF1664C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
127,39 €
127.39
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE PowerDisc 24.0325-0184.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 36232 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
39,84 €
39.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0125-0184.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 467 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
43,48 €
43.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €