Discofreno Metelli 23-0889C per Audi Skoda VW Assale Anteriore Assale Posteriore

METELLI 23-0889C Disco freno

Discofreno Metelli 23-0889C per Audi Skoda VW Assale Anteriore Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco Freno Metelli per Audi Skoda VW Assale Anteriore Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,38 €
Spedizione gratuita

Discofreno Metelli 23-0889C per Audi Skoda VW Assale Anteriore Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
77,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco Freno Metelli per Audi Skoda VW Assale Anteriore Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
77,38 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø310 MM per VW Passat Variant 3G5 2.0 Tdi 1.4

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno TRW LUC DF4754 posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
39,60 €
39.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 303 posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
36,11 €
36.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 24386 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
33,46 €
33.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno FERODO DDF1503C posteriore, ventilato, 2 Pezzo
88,96 €
88.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92140703 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
46,25 €
46.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno Metelli 23-0889C per Audi Skoda VW Assale Anteriore Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 310 mm / Altezza [mm]: 48,3 mm / Superficie: verniciato / Spessore min. [mm]: 20 mm / oemnumbers: 23-0889C / Diametro centraggio [mm]: 65 mm / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 65 mm / Lato montaggio: Assale posteriore,Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / oenumbers: 1K0 615 601N,1K0615601N,5Q0 615 601E,5Q0615601E / N° fori: 5 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Spessore disco freno [mm]: 22 mm / Diametro [mm]: 310 mm / Tipo disco freno: ventilato / articlenumber: 23-0889C
77,38 €
ebay.it