METELLI 22-1376-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1376-0 METELLI per JEEP GLADIATOR Pick-up WRANGLER IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1376-0 METELLI per JEEP GLADIATOR Pick-up WRANGLER IV

40,07 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit per Jeep Wrangler IV Jl Gladiatore Pick-Up

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,89 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1376-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 62,5; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 142,6; Spessore 1 [mm]: 20,5; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pastiglie freno 22-0181-1 METELLI per AUDI VW
34,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
metelligroup 22-0136-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno anteriori
29,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferodo Set pastiglie freno FDB1376 Anteriore
30,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
metelligroup 22-0659-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno
48,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita