METELLI 22-1328-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1328-0 METELLI per VOLVO V90 II Familiare S60 II S90 II V60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1328-0 METELLI per VOLVO V90 II Familiare S60 II S90 II V60 I

55,90 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit per Volvo V60 II 225 227 V90 235 236 224

82,52 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1328-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 87,6; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 189,5; Spessore 1 [mm]: 17,0; Sistema frenante: BREMBO; Sistema frenante: Brembo; Lato montaggio: Assale anteriore; Versione: Polestar; Dimensioni pneumatico: 19; per diametro disco freno [mm]: 371; Tipo veicolo: Polestar
52,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Metelli Pattini Freno Opel Corsa D 1.3 Cdti 22-0322-2
34,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1328 Kit pastiglie freno ant.adatto a Citroen C2 (JM) (MARCA WAG)
29,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1009 Kit giunti, Semiasse per SEAT,VW
46,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €