Pastiglie freno 22-1325-0 METELLI per FIAT 500e 500e Cabriolet TIPO Familiare

METELLI 22-1325-0 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 22-1325-0 METELLI per FIAT 500e 500e Cabriolet TIPO Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,17 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1325-0 METELLI per FIAT 500e 500e Cabriolet TIPO Familiare

50,06 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1325-0 per Fiat Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,94 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1325-0 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Fiat 500E 332 356

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW GDB1325 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW
32,15 €
32.15
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 22-0346-0 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus
27,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR Brakes 1325 Pompa Freno
50,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-1325-0 METELLI per FIAT 500e 500e Cabriolet TIPO Familiare

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 77368941 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 19.5 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 2645101, ZIMMERMANN 26451.195.2, BREMBO P 23 198, BLUE PRINT ADBP420119, MINTEX MDB3491, DELPHI LP3709, BOSCH 0 986 460 015 / Altezza 1 [mm]: 59.5
47,17 €
ebay.it