METELLI 22-1318-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1318-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
48,15 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-1318-0 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
48,15 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 22-1318-0 METELLI per VW CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,01 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1318-0 METELLI per VW CUPRA

55,21 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per VW ID.3 E11 Cupra Born K11

77,26 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1318-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 65,4; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 134,2; Spessore 1 [mm]: 14,5; Sistema frenante: BOSCH; Sistema frenante: Bosch; per diametro disco freno [mm]: 330; per N° PR: 1LA; Lato montaggio: Assale anteriore
46,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pastiglie freno 22-0358-0 METELLI per OPEL GREAT WALL ISUZU
28,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0766-0 METELLI per SUZUKI GRAND VITARA II
34,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW GDB1318 Kit pastiglie freni
43,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-1176-0 METELLI per RENAULT MITSUBISHI
36,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita