METELLI 22-1195-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1195-0

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
27,07 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1195-0 per Mercedes Benz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1195-0 METELLI per MERCEDES-BENZ Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1195-0 METELLI per MERCEDES-BENZ Tre volumi

36,30 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Mercedes-Benz A

55,66 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1195-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 48,9; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 105,8; Spessore 1 [mm]: 17,0; Sistema frenante: BOSCH; Sistema frenante: Bosch; Lato montaggio: Assale posteriore
26,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Pastiglie freno 22-0192-0 METELLI per PEUGEOT MERCEDES-BENZ
26,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa idraulica LPR 1195 per OPEL AGILA A (H00) 1 2000-2007
69,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Set Giunto Semiasse Lato Ruota per Fiat Panda Van 312_ 312 Lancia
61,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 151
40,41 €
40.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €