METELLI 22-1180-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1180-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
33,15 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-1180-0 con avvisatore acustico

2-4 giorni lavorativi
33,15 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 22-1180-0 METELLI per OPEL INSIGNIA B Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,05 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1180-0 per Opel Vauxhall

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,26 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1180-0 METELLI per OPEL INSIGNIA B Sports Tourer

40,39 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Opel Insignia B Gran Sport

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,45 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1180-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 46,3; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 106,5; Spessore 1 [mm]: 17,0; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 288; Dimensioni pneumatico: 16, 16" Wheels
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Maxgear 33-1180 Ruota Frontale per Ford Ranger Et Mazda B-Serie Un
35,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2803 Kit cuscinetto ruota
36,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 44 023, anteriore
86,54 €
86.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €