METELLI 22-1168-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1168-0 METELLI per KIA STINGER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1168-0 METELLI per KIA STINGER

46,61 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit Pastiglie Freno Anteriori Adatte Per KIA Stinger

69,08 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1168-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 64,1; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 140,6; Spessore 1 [mm]: 18,0; Sistema frenante: MANDO; Sistema frenante: Mando; Lato montaggio: Assale anteriore
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pompa acqua THERMOTEC D1X015TT per OPEL MONZA A (22_) 3 1985-1986
61,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2326
59,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2293401, anteriore
72,85 €
72.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2253, anteriore
63,99 €
63.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €