Pastiglie freno 22-1160-0 METELLI per MITSUBISHI ECLIPSE CROSS

METELLI 22-1160-0 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 22-1160-0 METELLI per MITSUBISHI ECLIPSE CROSS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,92 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1160-0 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1160-0 METELLI per MITSUBISHI ECLIPSE CROSS

33,88 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Mitsubishi Eclissi Cross

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
42,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Set pastiglie freno GDB1160 – posteriore per Volvo 240/760/850/940/960/V70/S70/XC70
15,40 €
15.46
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-3855.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 22-1160-0 METELLI per MITSUBISHI ECLIPSE CROSS

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 4605B560, MITSUBISHI 4605B562, MITSUBISHI 4605B987, MITSUBISHI 4605B989, MITSUBISHI 4605B989S1 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 14.0 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-1160-0, MINTEX MDB4071, COMLINE CBP32238, KAMOKA JQ101535, FEBI BILSTEIN 16979, DELPHI LP3408, BOSCH 0 986 460 008, SKF VKBP 90253 A, HART 256 534, QUARO QP1311, KAVO PARTS KBP-5564, ABE C25015ABE, JAPKO 51515, OPTIMAL BP-13002, BLUE PRINT ADC44290, ATE 13.0470-5540.2, HELLA 8DB 355 040-501, LPR 05P2180, QUARO QP1300, TEXTAR 2286401, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3615019, REMSA 1861.00, JAPANPARTS PP-515AF, ABE C23019ABE, BREMBO P 54 063, A.B.S. 35291, ROTINGER RT 1PD25010, ATE 13.0460-5540.2, DENCKERMANN B111300, TOMEX Brakes TX 15-98 / Altezza 1 [mm]: 41.9
31,92 €
ebay.it