Cuscinetto ruota 19-8174 METELLI per TOYOTA LEXUS

METELLI 19-8174 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-8174 METELLI per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,56 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-8174 METELLI per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,52 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-8174 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Toyota Rav 4 IV 2.2 D 4WD 2.0 Lexus NX

98,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 23-1102C Disco freno
130,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore Sinistra Destra per Toyota Rav 4 IV
164,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-8174 METELLI per TOYOTA LEXUS

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 76 / Dentatura interna, lato ruota: 26 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42410-42040, LEXUS 42410-42040 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: NSK KH30013, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4712086, JAPANPARTS KK-22092, GSP 9326030K, BLUE PRINT ADT38395, ASHIKA 44-22092, OPTIMAL 982720, DENCKERMANN W413576, SNR R169.103, ESEN SKV 29SKV044, DAYCO KWD1270, ABAKUS 141-01-142, FEBI BILSTEIN 172773, JAPKO 422092, VAICO V70-0385, BTA H22092BTA, FAG 713 6189 80, KRAFT AUTOMOTIVE 4103973, NTY KLT-TY-092, Dr!ve+ DP2010.10.0617, FAI AutoParts FHBK1151, KAVO PARTS WBH-9036, A.B.S. 201486, GSP 9326030, SKF VKBA 7466, MAXGEAR 33-0913, MEYLE 30-14 752 0008, FEBEST 0182-ACA30MR, SWAG 33 10 5608 / Diametro 1 [mm]: 152
64,56 €
ebay.it