Cuscinetto ruota 19-8151 METELLI per KIA HYUNDAI

METELLI 19-8151 Kit cuscinetto ruota

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota 19-8151 METELLI per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,74 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-8151 METELLI per KIA HYUNDAI

35,81 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-8151 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Kia Sportage Sl Carens IV A4 Hyundai

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 19-3394 Kit pastiglie freni
29,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-8151 METELLI per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 84 / Diametro (interno): 44.9 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51720-3S100, KIA 51720-3S100 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 44.9 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 44-10509, JAPKO 410509, SKF VKBA 7759, BTA H10520BTA, KAMOKA 5600063, MEYLE 37-14 650 0004, JAPANPARTS KK-10509, OPTIMAL 921795, GSP GKX0036, NTY KLP-KA-314, SNR R189.31, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700325, MOOG HY-WB-11795, BLUE PRINT ADG08285, FAG 713 6268 20, NTY KLP-HY-509, A.B.S. 201884, DAYCO KWD1291, FEBEST DAC45840041M / Larghezza: 41
33,74 €
ebay.it