Cuscinetto ruota 19-8150 METELLI per VW CADDY III MPV / Space wagon

METELLI 19-8150 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-8150 METELLI per VW CADDY III MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,45 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-8150 METELLI per VW CADDY III MPV / Space wagon

47,18 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-8150 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per VW Caddy III Combinato 1.9 Tdi 1.6

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Semiasse VKJC 8150 SKF per DACIA RENAULT
82,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
METELLI 23-0591 Disco freno
60,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6108 30
41,66 €
41.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per HYUNDAI KIA HYUNDAI (BEIJING) 19-2502
49,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore Sinistra Dx per VW Caddy IV Kombi
112,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-8150 METELLI per VW CADDY III MPV / Space wagon

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 1T0 598 611A, VW L1TD 501 611 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 32 / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 92 9447, BLUE PRINT ADV188302C, MOOG VO-WB-11050, KRAFT AUTOMOTIVE 4100420, Borsehung B15626, Borsehung B15946, SWAG 32 92 3320, FEBI BILSTEIN 23320, SKF VKBA 3644, SKF VKBA 6558, OPTIMAL 102019, SNR R154.54, FAI AutoParts FHBK1129, IJS GROUP 10-1281, COMLINE CHA077, KRAFT AUTOMOTIVE 4100026, GSP 9232018K, KAMOKA 5500128, GSP 9232018, ESEN SKV 29SKV006, MAXGEAR 33-0554, METELLI 19-2704, TOPRAN 110 533, FAG 713 6108 30, MEYLE 100 752 0003, JP GROUP 1151402800, AUTLOG RS1236, FEBI BILSTEIN 29447, Dr!ve+ DP2010.10.0130 / Diametro 1 [mm]: 136 / Larghezza: 69.5
44,45 €
ebay.it