Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-8146 per Mercedes Benz Mercedes Benz

METELLI 19-8146 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-8146 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,65 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-8146 METELLI per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,49 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-8146 METELLI per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,21 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-8146 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Mercedes-Benz W246 W242

92,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SWAG 10 90 8146 Kit cuscinetto ruota
33,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 19-0652 MAXGEAR per AUDI VW SKODA SEAT
30,41 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
POINT GEAR Albero Di Trasmissione Giunto Per Dacia Logan MCV KS_ LS_ Renault
156,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-0747 Kit cuffia, Semiasse per ALFA ROMEO,DACIA,FIAT,LANCIA,RENAULT
21,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Semiasse DP2110.10.0298 Drve+ per DACIA RENAULT LADA
Spedizione da 29,00 €
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-8146 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 95 mm / oemnumbers: 19-8146 / Upc: 8032747455272 / MPN: 19-8146 / eBay Product ID (ePID): 9076839740 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-8146 per Mercedes Benz Mercedes Benz / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 95 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / N° fori fissaggio: 5 / Gtin: 8032747455272 / oenumbers: 246 334 00 06,2463340006,A246 334 00 06 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: 246 334 00 06,2463340006,A246 334 00 06 / EAN: 8032747455272 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-8146 / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV 29SKV295 / Diametro esterno 2 [mm]: 143 mm
58,65 €
ebay.it