Cuscinetto ruota 19-7780 METELLI per HONDA CIVIC VIII Tre volumi CIVIC IX

METELLI 19-7780 Kit cuscinetto ruota

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota 19-7780 METELLI per HONDA CIVIC VIII Tre volumi CIVIC IX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,67 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-7780 METELLI per HONDA CIVIC VIII Tre volumi CIVIC IX

49,54 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-7780 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Per Honda Civic VIII Hatchback 1.8 1.4

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 175167
38,77 €
38.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota 19-7780 METELLI per HONDA CIVIC VIII Tre volumi CIVIC IX

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42200-SMG-G51 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 30 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1181, FEBI BILSTEIN 175167, GSP 9230091K, NTY KLT-HD-063, MEYLE 31-14 752 0005, SKF VKBA 6991, SNR R174.70, BTA H24061BTA, METZGER WM 6991, MAXGEAR 33-0713, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4714045, GSP 9230091, KAVO PARTS WBH-2041, DAYCO KWD1187, JAPKO 424007, FEBEST 0382-FKA48R, IJS GROUP 10-1431, A.B.S. 201347, JAPANPARTS KK-24007, Dr!ve+ DP2010.10.0379, DENCKERMANN W413411, FAG 713 6178 90, ESEN SKV 29SKV292, OPTIMAL 912003, ASHIKA 44-24007, KRAFT AUTOMOTIVE 4106612, BLUE PRINT ADH28346 / Diametro 1 [mm]: 139 / Larghezza: 68.5
46,67 €
ebay.it