METELLI 19-7676 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 19-7676 METELLI per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,93 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-7676 METELLI per HYUNDAI KIA

26,46 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Hyundai Matrix 1.6 1.8 Coupé Kia Cerato

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,97 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-7676 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 36; Diametro interno [mm]: 39; Diametro esterno 1 [mm]: 74; Anno da: 09/2001; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 04/2010, 10/2008, 12/2009
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it