Cuscinetto ruota 19-7669 METELLI per HONDA PRELUDE V CR-V I ACCORD VI S2000

METELLI 19-7669 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-7669 METELLI per HONDA PRELUDE V CR-V I ACCORD VI S2000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,68 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-7669 METELLI per HONDA PRELUDE V CR-V I ACCORD VI S2000

30,44 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-7669 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Kit Cuscinetti Ruota Anteriore per Honda CR-V II S2000 2.0 RD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,89 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-7669 METELLI per HONDA PRELUDE V CR-V I ACCORD VI S2000

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 84 / Diametro (interno): 45 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 44300-S84-A02, HONDA 44300-S47-008, HONDA 44300-S0A-003 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 45 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 31-14 650 0004, SKF VKBA 7587, GSP GK3951, KRAFT AUTOMOTIVE 4106613, SNR R174.40, DAYCO KWD1379, NTY KLP-HD-022, HART 902 412, BLUE PRINT ADH28236, KAVO PARTS WB-2005, BTA H14026BTA, OPTIMAL 911802, NIPPARTS J4704027, FEBEST DAC45844042, NK 752614, ASHIKA 44-14022, JAPANPARTS KK-14022, MAXGEAR 33-0453, JAPKO 414022, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4704027, A.B.S. 201001, VAICO V26-0070, BLUE PRINT ADH28229, SKF VKBA 3951, FEBEST DAC45844042M, IJS GROUP 10-1424, FAG 713 6174 50, FEBI BILSTEIN 173668 / Larghezza 2 [mm]: 40 / Larghezza: 42
28,68 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.