METELLI 19-2985 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2985 diam. 120 mm largh. 71,3 mm 5 fori

2-4 giorni lavorativi
40,14 €
Spedizione da 4,90 €

Cuscinetto ruota 19-2985 METELLI per FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,84 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2985 per Fiat Opel Assale Posteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2985 METELLI per FIAT OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,53 €
Spedizione gratuita

1x METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Fiat Doblo 1.4 Opel Combo

68,75 €
Spedizione gratuita
METELLI 19-2985 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 71,3; Diametro interno [mm]: 30; Diametro esterno 2 [mm]: 120; N° fori fissaggio: 5; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 04/2010; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato; Specificazione: +/-Reiforced chassis; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione rinforzata
37,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ate Kit Pastiglie Freno 13.0460-2985.2
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0698 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DALLAS
36,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore Sinistra Dx per Fiat Doblo Scatola
106,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita