Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2944 per Mercedes Benz Mercedes Benz

METELLI 19-2944 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2944 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,67 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2944 METELLI per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,34 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2944 METELLI per MERCEDES-BENZ

70,41 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2944 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Set Cuscinetti Ruota Per Mercedes-Benz A-Klasse B-Klasse

99,75 €
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2944 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Flangia-Ø [mm]: 143 mm / Larghezza [mm]: 94,9 mm / oemnumbers: 19-2944 / Upc: 8032747378533 / MPN: 19-2944 / eBay Product ID (ePID): 23067329342 / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 94,9 / Lato montaggio: Assale posteriore / N° fori fissaggio: 4 / Gtin: 8032747378533 / oenumbers: 169 981 00 27,1699810027,A169 981 00 27 / Dentatura interna, lato ruota: 33 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: MERCEDES-BENZ: 169 981 00 27, A169 981 00 27 / EAN: 8032747378533 / Peso: 143 mm / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-2944 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 4101056 / Diametro esterno 2 [mm]: 143 mm
60,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Pastiglie freno Assale anteriore 19-2974 MAXGEAR per JAGUAR DAIMLER
30,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2408401, anteriore
44,68 €
44.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Semi-Metallic LP2065 DELPHI per JAGUAR CITROËN MG
44,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita