Cuscinetto ruota 19-2852 METELLI per VOLVO V60 I V70 III XC60 I SUV S80 II

METELLI 19-2852 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-2852 METELLI per VOLVO V60 I V70 III XC60 I SUV S80 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,71 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2852 METELLI per VOLVO V60 I V70 III XC60 I SUV S80 II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,32 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2852 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Kit Cuscinetti Ruota Per Volvo XC60 D4 D5 AWD V60 92 mm

88,86 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2852 METELLI per VOLVO V60 I V70 III XC60 I SUV S80 II

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 82 / Dentatura interna, lato ruota: 40 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30736501, VOLVO 31360096, VOLVO 31476395, VOLVO 32246153 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1101, VAICO V95-0422, A.B.S. 201483, Dr!ve+ DP2010.10.0148, KAMOKA 5500372, DAYCO KWD1081, HART 904 953, ABAKUS 141-01-051, SNR R165.41, FEBI BILSTEIN 32694, SWAG 55 93 2694, MEYLE 514 652 0012, GSP 9340003, KRAFT AUTOMOTIVE 4106348, FEBEST 2782-S80MF, FAG 713 6604 60, COMLINE CHA327, GSP 9340003K, ESEN SKV 29SKV177, BTA H2V017BTA, MAXGEAR 33-0697, NTY KLP-VV-018, OPTIMAL 891305, SKF VKBA 6531 / Diametro 1 [mm]: 136.5 / Larghezza: 92
58,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Pattini Freno Ford Transit Bus 2.2 Tdci 22-0679-0
47,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Anteriore Sinistra Destra per Volvo XC60 V60
146,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita