Cuscinetto ruota 19-2809 METELLI per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

METELLI 19-2809 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-2809 METELLI per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2809 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 19-2809 METELLI per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

34,91 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2809 diam. 74 mm largh. 39 mm

2-4 giorni lavorativi
35,13 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2809 per Ford Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,97 €
Spedizione gratuita

1x METELLI Set Cuscinetti Ruota per Ford Transit Connect 1.8 Di Tourneo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,93 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2809 METELLI per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 74 / Diametro (interno): 39 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1484269, FORD 2T141K018BA, FORD 2T141K018BB, FORD 4410219 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 39 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FWBK1035, GSP GK6520, NTY KLP-FR-038, Dr!ve+ DP2010.10.0352, OPTIMAL 301574, AIC 57649, JP GROUP 1541301810, SNR R141.05, FAG 713 6788 70, A.B.S. 201074, VAICO V25-1730, VAICO V25-0476, MAGNETI MARELLI 361111183772, DENCKERMANN W413278, SWAG 50 93 1379, KAMOKA 5600059, NTY KLP-FR-038P, AUTOMEGA 110016010, SKF VKBA 6520, TOPRAN 304 091, COMLINE CBK018, MEYLE 714 650 0017, DAYCO KWD1364, FEBI BILSTEIN 31379, BTA H1G038BTA, MAXGEAR 33-0628, FEBEST DAC39740039M-KIT, KRAFT AUTOMOTIVE 4102260, IJS GROUP 10-1215 / Larghezza: 39
32,89 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno pieno 23-0869C METELLI per KIA HYUNDAI
59,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-1002-0 METELLI per JEEP CHEROKEE
37,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita