Cuscinetto ruota 19-2785 METELLI per AUDI R8 R8 Spyder A6 C6 A6 C6 Avant

METELLI 19-2785 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-2785 METELLI per AUDI R8 R8 Spyder A6 C6 A6 C6 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,32 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2785 METELLI per AUDI R8 R8 Spyder A6 C6 A6 C6 Avant

51,29 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2785 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Set Cuscinetto Ruota Radlagersatz Per Audi A6 2.4 2.0 TFSI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,12 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2785 METELLI per AUDI R8 R8 Spyder A6 C6 A6 C6 Avant

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 85 / Diametro (interno): 43 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4E0 407 625B, AUDI 4E0 407 625E, AUDI 4E0 498 625A, AUDI 4E0 598 625, AUDI 4F0 498 625, AUDI 4F0 498 625B / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 43 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 113 006, A.B.S. 201100, VAICO V10-2114, SWAG 30 92 9844, MEYLE 100 653 0035, GSP 9245007S, MAXGEAR 33-0501, SNR R157.45, DENCKERMANN W413326, NTY KLT-AU-009-Z, NTY KLP-AU-010-Z, SWAG 33 10 3592, ABAKUS 141-01-041, Dr!ve+ DP2010.10.0298, FEBI BILSTEIN 29844, MEYLE 100 650 0007, Dr!ve+ DP2010.10.0131, DENCKERMANN W413333, NTY KLT-AU-009, DAYCO KWD1326, NTY KLP-AU-010, ESEN SKV 29SKV098, KAMOKA 5500176, Dr!ve+ DP2010.10.0178, A.B.S. 201114, ESEN SKV 29SKV095, FAG 713 6109 10, SKF VKBA 6546, SKF VKBA 6547, FAG 713 6107 80 / Diametro 1 [mm]: 132.85 / Larghezza 2 [mm]: 29 / Larghezza: 40.25
48,32 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 19-8184 Kit cuscinetto ruota
72,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2785.2, anteriore, Ceramica
Spedizione gratuita