Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2703 per Audi Seat Assale Posteriore

METELLI 19-2703 Kit cuscinetto ruota

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2703 per Audi Seat Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,45 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2703 METELLI per AUDI SEAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,78 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2703 METELLI per AUDI SEAT

58,14 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2703 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Set Cuscinetto Ruota Radlagersatz per Audi A4 2.0 1.6 Seat Exeo ST

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,73 €
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2703 per Audi Seat Assale Posteriore

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 96 / Flangia-Ø [mm]: 130 mm / Larghezza [mm]: 69,6 mm / Diametro interno [mm]: 32 mm / oemnumbers: 19-2703 / Upc: 8032747365304 / MPN: 19-2703 / eBay Product ID (ePID): 8067105260 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x METELLI Set Cuscinetto Ruota Radlagersatz per Audi A4 2.0 1.6 Seat Exeo ST / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 69,6 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / N° fori fissaggio: 4 / Gtin: 8032747365304 / oenumbers: 8E0 598 611,8E0 598 611A,8E0 598 611B,8E0 598 611C / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: 8E0 598 611,8E0 598 611A,8E0 598 611B,8E0 598 611C / EAN: 8032747365304 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-2703 / Codice ricambio equivalente: GSP 9232014 / Diametro esterno 2 [mm]: 130 mm
47,45 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 23-0665 Disco freno
43,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0297-0 METELLI per HYUNDAI H-1 / STAREX Autobus
30,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Organic LP2703 DELPHI per TOYOTA CAMRY Tre volumi
27,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita