METELLI 17-0799 Semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
86,49 €
Spedizione da 9,95 €

Albero Motore/semiasse Metelli 17-0799 per Fiat Assale Anteriore Sx Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,56 €
Spedizione gratuita

METELLI Albero motore/Semiasse lunghezza 650 mm 17-0799

2-4 giorni lavorativi
91,66 €
Spedizione gratuita

METELLI Semiasse Anteriore Sinistra per Fiat Punto Evo Alfa Romeo Mito 17-0799

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,17 €
Spedizione gratuita
METELLI 17-0799 Semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 649; Dentatura esterna lato ruota: 22; Dentatura esterna lato differenziale: 22; Dentatura interna, lato diff. (coll. albero di colleg.): 27; Diametro 1 [mm]: 75,5; Diametro 2 [mm]: 72,7; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx, lato ruota; Versione: Costruttore:GKN; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Anno da: 02/2007; Sistema frenante: Gkn; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica
86,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it