Giunto semiasse 15-1956 METELLI per BMW MINI

METELLI 15-1956 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1956 METELLI per BMW MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,25 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1956 METELLI per BMW MINI

80,93 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1956 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1956 per Bmw Mini Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,16 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Anteriore Per BMW 2 Active Tourer F45 MINI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 22-1299-0 Kit pastiglie freni
37,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore 1956.02 REMSA per HYUNDAI KIA
Spedizione gratuita
2X METELLI Kit Giunti Anello Per BMW X1 F48 2 Active
195,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1956 METELLI per BMW MINI

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 31 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 31 60 5 A2E 055, BMW 31 60 8 482 645, BMW 31 60 8 482 646, BMW 31 60 8 611 939, BMW 31 60 8 643 375, BMW 31 60 8 661 433, MINI 31 60 5 A2E 055, MINI 31 60 8 482 645, MINI 31 60 8 482 646, MINI 31 60 8 611 939, MINI 31 60 8 643 375, MINI 31 60 8 661 433 / Tipo: Albero di trasmissione / Versione: Frontal Teeth / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Diametro fascia elastica [mm ]: 55.95 / Codice ricambio equivalente: METZGER 7110227, GSP 801684, GSP 601659 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 92
76,25 €
ebay.it