METELLI 15-1821 Kit giunti semiasse

Metelli 15-1821 Elemento di Trasmissione

METELLI 15-1821 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1821 METELLI per VOLVO V40 Hatchback V40 Cross Country

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,16 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1821 METELLI per VOLVO V40 Hatchback V40 Cross Country

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,73 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1821 per Volvo Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,70 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1821 per Volvo Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,70 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1821 Kit giunti, Semiasse per VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,46 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI Giunto Anteriore Radiale Per Volvo V40 Schrägheck

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,97 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1821 Elemento di Trasmissione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto semiasse 15-1886 METELLI per KIA HYUNDAI
49,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Metelli Ganasce Freno 53-0046
26,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore SKF VKJA 5795
38,34 €
38.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 15-1821 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1.5, M10x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 36; Dentatura interna, lato ruota: 24; Diametro fascia elastica [mm ]: 55,9; Diametro esterno [mm]: 84,4; Materiale soffietto: Gomma; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale, azionamento automatico; Tipo di trasmissione: B6; N° telaio (VIN) da: 276643, 92100; N° marce: 6 marce
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it