Giunto semiasse 15-1469 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Metelli 15-1469 Giunto Anteriore Per Peugeot 407 Citroën C5 III

Giunto semiasse 15-1469 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,15 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1469 METELLI per PEUGEOT CITROËN

43,68 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1469 per Citroën Peugeot Assale Anteriore Dx

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,74 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1469 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Metelli 15-1469 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,01 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Albero Trasmissione Lato Ruota per Peugeot 807 E 8E_ Citroën C8

65,51 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1469 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3273.EG, CITROËN 9817720580, CITROËN 9806152680, CITROËN 3272.GG, CITROËN 3272.GE, CITROËN 9814611880, PEUGEOT 3273.VY, PEUGEOT 9817720580, PEUGEOT 9814611880, PEUGEOT 9806152680, PEUGEOT 9801618880, PEUGEOT 3273.YY, PEUGEOT 3273.EG, PEUGEOT 3272.YP, PEUGEOT 3272.YF, PEUGEOT 3272.GG, PEUGEOT 3272.GE, PEUGEOT 9801611980 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58.4 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 25K572, GSP 645018, CIFAM 607-469, MAGNETI MARELLI 302015100062, KAMOKA 6150, OPTIMAL CW-2999, GSP 610129, Dr!ve+ DP2110.10.1548, DENCKERMANN C120215, HART 442 539, FAG 771 0098 30, MAXGEAR 49-0523, LPR KPG572, MEYLE 11-14 498 0024, GSP 810052, PASCAL G1P025PC, NTY NPZ-CT-019 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 86
41,15 €
ebay.it

Prodotti simili

15-1565 METELLI KIT GIUNTI, SEMIASSE
159,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1673 Kit giunti semiasse
65,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore LPR KPG572
19,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
metelligroup 22-0779-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno
35,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita