Giunto semiasse 15-1465 METELLI per VW SEAT SKODA

METELLI 15-1465 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1465 METELLI per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,24 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1465 METELLI per VW SEAT SKODA

49,08 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1465 per Seat VW Assale Anteriore Lato Ruota

54,34 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1465 Kit giunti, Semiasse per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,19 €
Spedizione da 9,99 €

Metelli 15-1465 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,72 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1465 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

15-1669 METELLI GIUNTO OM.FORD EUROPE 2 I (DY Metelli
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
2x Meyle 29-15 521 0010 Disco Freni Anteriore per Chevrolet Aveo T300
72,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-1465C METELLI per CHEVROLET AVEO Hatchback
66,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK00565
127,40 €
127.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Pastiglie freno LP1465 Anteriore Low-Metallic per Smart Fortwo
31,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1465 METELLI per VW SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 1K0 407 311F, SEAT 1K0 498 099D, VW 1K0 407 311F, VW 1K0 498 099D / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 36 / Diametro fascia elastica [mm ]: 59.5 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-465, VAICO V10-8549, FEBI BILSTEIN 33260, MEYLE 100 498 0196, KAMOKA 6131, Dr!ve+ DP2110.10.1425, MAXGEAR 49-0340, JP GROUP 1143300710, TOPRAN 110 806, SKF VKJA 5255, NTY NPZ-VW-030, DENCKERMANN C120081, MAGNETI MARELLI 302015100254, LÖBRO 304325, SWAG 30 93 3260, SAMKO 36K582, PASCAL G1W034PC, SPIDAN 23687, LPR KVW582, GSP 853001, OPTIMAL CW-2648, FAG 771 0339 30 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 81
46,24 €
ebay.it