Giunto semiasse 15-1432 METELLI per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Metelli 15-1432 Kit Giunti, Semiasse

Giunto semiasse 15-1432 METELLI per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,36 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit giunti semiasse 15-1432 25/22 denti diametro 53,3 mm

2-4 giorni lavorativi
39,47 €
Spedizione da 4,90 €

Giunto semiasse 15-1432 METELLI per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,71 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1432 per Ford Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,69 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1432 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Giunto Semiasse Lato Ruota per Ford Fiesta V JH_ JD_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,84 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1432 METELLI per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1148219 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 53.3 / Codice ricambio equivalente: LPR KFR542, Dr!ve+ DP2110.10.1598, NTY NPZ-FR-025, DENCKERMANN C120200, MEYLE 714 498 0019, CIFAM 607-432, SAMKO 09K542, JAPANPARTS GI-0044, VAICO V25-0503, PASCAL G1G038PC, MAXGEAR 49-0296, FEBEST 2110-FIE, HART 429 705, OPTIMAL CW-3009, KAMOKA 6148, MAGNETI MARELLI 302015100119, GSP 818009, BGA CV2300A, FAG 771 0260 30 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 73.3
38,36 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1403 Kit giunti semiasse
37,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MEYLE 16-15 523 4124 Disco freno per RENAULT
142,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Semiasse Assale anteriore Dx DS1432R BGA per CITROËN PEUGEOT
69,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Pastiglie freno 22-0733-0 METELLI per NISSAN MAZDA SUZUKI
30,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita