Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1354 per Ford Assale Anteriore Lato Ruota

Metelli 15-1354 Kit Giunti, Semiasse

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1354 per Ford Assale Anteriore Lato Ruota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1354 METELLI per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FIESTA V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,19 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1354 METELLI per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FIESTA V

41,60 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1354 METELLI per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FIESTA V

42,29 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1354 Kit Giunto Albero Trasmissione Anteriore per Ford Fiesta V Focus

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,81 €
Spedizione da 17,50 €

Metelli 15-1354 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,28 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1354 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Giunto Semiassiale Lato Ruota per Ford Focus Turnier DNW DAW DBW

62,60 €
Spedizione gratuita

2x Metelli 15-1354 Kit Giunto Albero Motore Anteriore per Ford Fiesta V Focus

80,31 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1354 per Ford Assale Anteriore Lato Ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 82 mm / oenumbers: 1129668,1134142,1361301,1602947,3652045,3652047 / Dentatura interna, lato ruota: 23 / Materiale: Gomma / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Dimensioni filettatura: M22x1.5 / trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna / Diametro fascia elastica [mm ]: 53,2 mm / oemnumbers: 15-1354 / articlenumber: 15-1354 / Materiale soffietto: Gomma / producttype: Kit giunti, Semiasse / Lato montaggio: lato ruota,Assale anteriore
36,60 €
ebay.it

Prodotti simili

15-1354 Kit giunti, Semiasse Cifam
36,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno ventilato 23-1354C METELLI per KIA SORENTO I
104,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore LPR KFR456
35,00 €
35.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-7058 per Mazda Kia Assale Anteriore
25,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MAGNETI MARELLI 302015100122
20,80 €
20.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €