Giunto semiasse 15-1308 METELLI per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant A4 B5

METELLI 15-1308 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1308 METELLI per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant A4 B5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,73 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1308 METELLI per AUDI 80 B4 Tre volumi A4 B5 A4 B5 Avant

57,55 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1308 METELLI per AUDI 80 B4 Tre volumi A4 B5 A4 B5 Avant

61,09 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1308 Kit giunti, Semiasse per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,27 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI 15-1308 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Per Audi 80 Avant 8C B4

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,61 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1308 METELLI per AUDI 80 B4 Tre volumi 80 B4 Avant A4 B5

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 893 498 099P, AUDI 8A0 407 305G / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Diametro fascia elastica [mm ]: 53 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-308, LPR KAD178, OPTIMAL CW-2852, MAXGEAR 49-0365, SAMKO 01K178, DENCKERMANN C120553, LÖBRO 302184, VAICO V10-2171, FAG 771 0014 30, MEYLE 100 498 0181, SPIDAN 22748, GSP 803026 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 87.9
56,73 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1015 Kit giunti, Semiasse per CITROËN,PEUGEOT
38,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 17-1308 Semiasse
195,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 11-15 521 0037 MEYLE per CITROËN
50,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore SKF VKJA 3019
42,24 €
42.24
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle Disco Freno 53-155210014/Pd
61,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita