Metelli 15-1177 Kit Giunto Anteriore Per Peugeot 205 I Citroën BX

METELLI 15-1177 Kit giunti semiasse

Metelli 15-1177 Kit Giunto Anteriore Per Peugeot 205 I Citroën BX

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,11 €
Spedizione da 17,50 €

Giunto semiasse 15-1177 METELLI per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,03 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1177 METELLI per CITROËN PEUGEOT

55,22 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1177 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Giunto Anteriore Per Citroën Xsara N1 Peugeot 306

76,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

15-1612 METELLI KIT GIUNTO OMOC.FIAT DOBLO I(223)JTD/II
43,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2617 Kit cuscinetto ruota
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Metelli Giunti Fiat: Doblò 1.9 Jtd (01-05) - Palio 1.9 Jtd 15-1419
37,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa del refrigerante SIL PA669
38,00 €
38.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-8187
50,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 15-1177 Kit Giunto Anteriore Per Peugeot 205 I Citroën BX

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 90 / Dentatura Interna, Lato Ruota: 23 / Misura Filetto: M24X1.5 / Unità Imballaggio: 1 / Tipo di prodotto: Kit Giunto, Albero Motore / Ingranaggi Esterni Lato Ruota: 25 / Materiale Guaina A Soffietto: Gommino / Diametro Dell'anello Di Tenuta [mm]: 55,3 / Numero di riferimento OE/OEM (N) -2: 3273.81, 95615878 / Posizione di montaggio: Asse Anteriore / Produttore: Metelli / Numero di riferimento OE/OEM (N): 3272.02, 3272.09, 3272.10, 3272.11, 3272.12, 3273.71, 3273.79
49,11 €
ebay.it