Giunto semiasse 15-1084 METELLI per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare LEGACY II

METELLI 15-1084 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1084 METELLI per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare LEGACY II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,97 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1084 METELLI per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare LEGACY II

43,49 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1084 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Per Subaru Forester SF

64,71 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1084 METELLI per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare LEGACY II

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28021-AA132, SUBARU 28021-AA021, SUBARU 28021-AC130, SUBARU 28091-AA012, SUBARU 28021-AA551, SUBARU 28021-AA511, SUBARU 28021-AA131, SUBARU 28021-AA130, SUBARU 28021-AA033, SUBARU 28021-AA032, SUBARU 28021-AA022, SUBARU 28021-AA031 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2827023, METELLI 15-1247, ACKOJA A63-0007, LÖBRO 301946, JAPANPARTS GI-709, NTY NPZ-SB-013, KAMOKA 6384, MAXGEAR 49-0395, BLUE PRINT ADS78912, KAMOKA 6458, JAPKO 62708, JAPKO 62709, KAVO PARTS CV-8008, MAGNETI MARELLI 302015100261, SAMKO 30K405, CIFAM 607-084, CIFAM 607-247, JAPANPARTS GI-707, DENCKERMANN C120477, DENCKERMANN C120117, LÖBRO 301991, ASHIKA 62-07-708, ASHIKA 62-07-707, JAPKO 62707, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2827017, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2827014, SPIDAN 22177, SPIDAN 22175, GSP 656006, BLUE PRINT ADS78914 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 87.9
40,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Dischi freno FERODO DDF1084C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
54,48 €
54.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2341
36,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set ganasce freno, freno di stazionamento LPR 1084 per GX (_J12_) 4.7 2001-2009
53,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Ganasce Freno Metelli 53-0359 per Nissan Renault Dacia Hyundai
28,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TEXTAR 92179503 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
34,47 €
34.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €