METELLI 15-1007 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1007 METELLI per OPEL CORSA A Hatchback KADETT D KADETT E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,26 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1007 METELLI per OPEL CORSA A Hatchback KADETT D KADETT E

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,26 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1007 METELLI per OPEL CORSA A Hatchback KADETT D KADETT E

35,31 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Anteriore Radiale Per Opel Kadett E CC 33_ 34_ 43_

54,13 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1007 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M20x1.0; Dentatura esterna lato ruota: 22; Dentatura interna, lato ruota: 22; Diametro fascia elastica [mm ]: 52; Diametro esterno [mm]: 81; Materiale soffietto: Gomma; trattato meccanicamente: senza incisione parte interna; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: C000091, C-000091, F000001; Anno da: 01/1981, 01/1985, 01/1986, 09/1987, 01/1982; N° telaio (VIN) fino a: D999999; Anno fino a: 07/1984, 12/1984, 12/1987, 08/1989; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale, azionamento automatico; N° telaio (VIN): Ch. F000001-; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

15-1867 METELLI GIUNTO OM.PEUGEOT 2008 1,6 VTi-207 SW
43,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1281 Kit giunti semiasse
56,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
15-1720 METELLI GIUNTO OM.PEU.206 19>13
57,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Semiasse Anteriore Destro Adatto A per Citroën C2 C3 I 1007 17-0416
171,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita