Pompa freno Alluminio 05-1274 METELLI per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

METELLI 05-1274 Cilindro maestro del freno

Pompa freno Alluminio 05-1274 METELLI per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,74 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-1274 METELLI per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

60,23 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Principale Freni 05-1274 Per Ford Focus IV Turnier 1.5 Ø 25,40

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,92 €
Spedizione gratuita

METELLI 05-1274 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pompa freno Alluminio 05-1274 METELLI per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2209212, FORD 2449702 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Diametro 1 [mm]: 25.40
56,74 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1274-0
55,83 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 23-1274C METELLI per TOYOTA AVENSIS Tre volumi
63,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1274 Kit giunti semiasse
108,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
METELLI 17-1274 Semiasse
242,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Lpr Lpr Frenante 05P1274
Spedizione gratuita