METELLI 05-0398 Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Ghisa 05-0398 METELLI per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,03 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Ghisa 05-0398 METELLI per VW FORD SEAT

54,16 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Maestro Cilindro Per VW Transporter IV Bus Sharan Ford

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,44 €
Spedizione gratuita

CIFAM 202-398 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita
METELLI 05-0398 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro 1 [mm]: 23,81; Materiale: Ghisa; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Sistema frenante: Pinza/Caliper Lucas, Ate; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno da: 11/1992, 11/1995, 01/1996; N° telaio (VIN) da: 70S127806, 7MW507042; N° telaio (VIN) fino a: 7MW020918; Anno fino a: 08/1997, 05/2000, 09/1997
46,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 23-0398C Disco freno
72,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0398-0 METELLI per MITSUBISHI HYUNDAI
27,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita