Pompa freno Alluminio 05-0382 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Compact

METELLI 05-0382 Cilindro maestro del freno

Pompa freno Alluminio 05-0382 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Compact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,21 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-0382 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Compact

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,32 €
Spedizione gratuita

METELLI 05-0382 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione gratuita

CIFAM 202-382 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 05-0382 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Cabriolet 3 Compact

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 31 1 163 711, BMW 34 31 1 163 551 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ATE 03.2023-0987.3, CIFAM 202-382, FTE H20870.0.1, BREMBO M 06 007, TRW PMK494, LPR 1061, DELPHI LM49921, TRW PMK525, TOPRAN 500 871, SAMKO P30117, HELLA PAGID 8AM 355 500-791, MAPCO 1750, FERODO FHM1341, A.B.S. 41086 / Diametro 2 [mm]: 20.64 / Diametro 1 [mm]: 23.80
83,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Soffietto giunto semiasse Gomma 13-0382 METELLI per CITROËN PEUGEOT
23,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 'Cilind. Honda: Civic 1.3 16V 04-0382
18,06 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Metelli 17-0382 Albero Motore/Semiasse
83,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
metelligroup 22-0382-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno
23,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ATE Discofreno 24.0110-0382.1
Spedizione da 9,90 €