METELLI 05-0358 Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Alluminio 05-0358 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,44 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-0358 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,80 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Maestra Cilindro Per Citroën Berlingo Furgone Peugeot

85,48 €
Spedizione gratuita

CIFAM 202-358 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione gratuita
METELLI 05-0358 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro 1 [mm]: 23,81; Materiale: Alluminio; Sistema frenante: Bendix, Bosch; N° telaio (VIN) da: 08576; Anno da: 06/2000, 07/1996, 01/1997, 01/2000, 01/2002, 05/2006, 07/2001, 01/2006; N° telaio (VIN) fino a: 09001; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ESP; Anno fino a: 11/2007, 03/2008, 12/2001; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; N° telaio (VIN): Ch. 08576-
55,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pastiglie freno 22-0358-0 METELLI per OPEL GREAT WALL ISUZU
28,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 23-1007C Disco freno
69,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1320-0 Kit pastiglie freni
120,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0110-0358.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
Spedizione gratuita