METELLI 05-0142 Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Ghisa 05-0142 METELLI per VW GOLF II JETTA II PASSAT B3/B4 SCIROCCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,54 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Ghisa 05-0142 METELLI per VW GOLF II JETTA II PASSAT B3/B4 SCIROCCO

45,15 €
Spedizione gratuita

050142 Cilindro maestro del freno (MARCA-METELLI)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,79 €
Spedizione da 8,00 €

METELLI Cilindro Maestro Cilindro Per VW Passat Variant Golf II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,13 €
Spedizione gratuita

CIFAM 202-142 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metelli Kit Ganasce Freno 53-0142 per Ford Mazda Assale Posteriore
34,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 17-0142 Semiasse
233,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
METELLI 05-0545 Cilindro maestro del freno
58,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0142-0 METELLI per RENAULT ALPINE
32,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 C05 posteriore, pieno, 1 Pezzo
28,58 €
28.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 05-0142 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro 1 [mm]: 20,64; Materiale: Ghisa; Sistema frenante: Ate; Anno da: 08/1989, 01/1989, 03/1991, 08/1988; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno fino a: 07/1991; N° telaio (VIN) da: 53L010001, 14H011049; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it