Metarelax METARELAX NEW 20 BUSTINE

METARELAX NEW 20BUST

Metarelax METARELAX NEW 20 BUSTINE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

Metarelax - New Confezione 20 Bustine

24/48h
12,12 €
Spedizione da 4,90 €

Metagenics Metarelax New 20 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 4,90 €

Metarelax 20 Bustine - Integratore Magnesio e Vitamine

1-2 days
13,08 €
Spedizione da 5,90 €

METARELAX 20BUSTE NEW

1-3 giorni lavorativi
13,48 €
Spedizione da 5,80 €

Metarelax Nuova Formula 20 Bustine

24/48 ore
13,49 €
Spedizione da 3,99 €

Metarelax Nuova Formula Integratore 20 Bustine

2-3 giorni
13,84 €
Spedizione da 5,00 €

Metagenics MetaRelax® Bustine 20 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,89 €
Spedizione da 3,99 €

METARELAX NEW 20BUST

2-3 giorni lavorativi
14,80 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Metarelax METARELAX NEW 20 BUSTINE

Offerta più conveniente

Affronta lo stress e la stanchezza con una soluzione mirata e completa. MetaRelax è l'integratore ideale per chi cerca un supporto naturale per ritrovare energia e benessere quotidiano. MetaRelax: Il tuo alleato contro stress e stanchezza MetaRelax è un integratore alimentare specificamente formulato per supportare l'organismo in periodi di stress, affaticamento e tensione muscolare. Grazie alla sua composizione a base di magnesio, vitamine del gruppo B e vitamina D, MetaRelax contribuisce a ridurre la stanchezza fisica e mentale, favorendo il rilassamento muscolare e il benessere generale. Questo prodotto è particolarmente indicato per chi conduce una vita frenetica, pratica attività sportiva intensa o semplicemente desidera un aiuto per affrontare le sfide quotidiane con maggiore energia e serenità. Scopri la gamma completa di Integratori su 1000farmacie.it e trova il prodotto più adatto alle tue esigenze. Magnesio: Un minerale essenziale per il benessere Il magnesio è un mineral
10,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

METARELAX NEW 20BUST
Spedizione da 5,90 €