Metaltex Bries Stendibiancheria Pieghevole per calorifero o Balcone

Metaltex STENDINO (BRIES) 405812

Metaltex Bries Stendibiancheria Pieghevole per calorifero o Balcone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,41 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA DA BALCONE E RADIATORE STENDINO 6 METRI BRIES - METALTEX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,93 €
Spedizione gratuita

Metaltex STENDINO (BRIES) 405812

Disponibilità immediata
26,94 €
Spedizione gratuita

Metaltex Bries Stendibiancheria Pieghevole per calorifero o Balcone

Generalmente spedito entro 8-9 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metaltex Bries Onyx - Stendibiancheria da balcone - (407912)
18,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
STENDIBIANCHERIA DA BALCONE ACCIAIO METALTEX BRIES
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Metaltex Bries Stendibiancheria Pieghevole per calorifero o Balcone

Offerta più conveniente

Risparmia ed energia: risparmia consapevolmente ed energia asciugando il bucato sia all'interno che all'esterno con lo stendibiancheria Metaltex compatto e salvaspazio: con fino a 6 metri di spazio per appendere i vestiti, questo stendibiancheria si piega piatto per riporlo dopo l'uso. Facile da usare: basta agganciarlo al balcone, alla mensola del bagno o al radiatore e utilizzare il Metaltex. vestiti radiatore altex stendibiancheria per appendere i vestiti. La griglia pieghevole offre spazio extra per l'asciugatura Versatile: questo stendibiancheria è un accessorio multiuso per la casa, usarlo per asciugare scarpe o pantofole, mettere piante in vaso per decorare la tua casa e altro ancora Realizzato in materiale durevole: gli stendibiancheria Metaltex per interni forti e robusti sono trattati con rivestimento epotherm Metaltex che protegge l'articolo dalla ruggine. Viene fornito con la Metaltex 5 anni
22,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it