Tegame Metalsomma 300/28 Dune

Metalsomma Tegame Inox (28cm) DUNE Cromo lucido 300 28

Tegame Metalsomma 300/28 Dune

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,68 €
Spedizione gratuita

Metalsomma Tegame Inox (28cm) DUNE Cromo lucido 300 28

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

TEGAME INOX 2 MANICI cm 28 DUNE METALSOMMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,62 €
Spedizione da 9,00 €

Tegame Metalsomma DUNE, modello 300 28, in Acciaio lucido, per piatti vari

49,75 €
Spedizione gratuita
Tegame Metalsomma 300/28 Dune

Offerta più conveniente

Gtin: 8006459300281 / Brand: Metalsomma / Tipo di piano cottura compatibile: Induzione / Tipo: Casalinghi / EAN: 8006459300281 / Materiale: Acciaio / Marca: Metalsomma / Altezza: 28 cm / Upc: 8006459300281 / MPN: 43917 / eBay Product ID (ePID): 1744197479 / Unità di misura: kg / Diametro: 28 cm
36,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Tegame acciaio inox Metalsomma 2 manici cm 16 dune [METALSOMMA ]
19,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,73 €
TEGAME INOX 2 MANICI cm 26 DUNE METALSOMMA EAN: 8006459300267
35,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,03 €
TEGAME INOX 2 MANICI cm 30 DUNE METALSOMMA EAN: 8006459300304
44,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,18 €
Metalsomma Pentola Inox (24cm) PLUS Cromo lucido 152 24
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEGAME INOX 2 MANICI cm 18 DUNE METALSOMMA
21,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €