Metalsomma 302/22 Pentola Cm 22 Dune In Acciaio Aisi 304 Con Triplo Fondo Supe

Metalsomma Pentola Inox (22cm) DUNE Cromo lucido 302 22

Metalsomma 302/22 Pentola Cm 22 Dune In Acciaio Aisi 304 Con Triplo Fondo Supe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,18 €
Spedizione gratuita

Metalsomma Pentola Inox (22cm) DUNE Cromo lucido 302 22

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Pentola in acciaio inox con due manici, marca Metalsomma, colore argento, 22cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,55 €
Spedizione gratuita

PENTOLA INOX 2 MANICI cm 22 DUNE METALSOMMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,02 €
Spedizione da 9,00 €
Metalsomma 302/22 Pentola Cm 22 Dune In Acciaio Aisi 304 Con Triplo Fondo Supe

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8006459302223 / MPN: 43923 / eBay Product ID (ePID): 1340580228 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Larghezza: 22 cm / Gtin: 8006459302223 / Brand: Metalsomma / Tipo: Casalinghi / EAN: 8006459302223 / Volume: 7.78544 / Modello: 302/22 / Lunghezza: 22 cm / Marca: Metalsomma / Altezza: 15 cm
35,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Tegame acciaio inox Metalsomma 2 manici cm 16 dune [METALSOMMA ]
19,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,73 €
TEGAME INOX 2 MANICI cm 26 DUNE METALSOMMA EAN: 8006459300267
35,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,03 €
TEGAME INOX 2 MANICI cm 30 DUNE METALSOMMA EAN: 8006459300304
44,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,18 €
Pentola Metalsomma 152 24 PLUS
31,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEGAME INOX 2 MANICI cm 18 DUNE METALSOMMA
21,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €