Pentola Metalsomma 302/18 Dune

Metalsomma Pentola Inox (18cm) DUNE Cromo lucido 302 18

Pentola Metalsomma 302/18 Dune

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,44 €
Spedizione gratuita

Metalsomma Pentola Inox (18cm) DUNE Cromo lucido 302 18

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

PENTOLA INOX 2 MANICI cm 18 DUNE METALSOMMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,61 €
Spedizione da 9,00 €

Pentola Metalsomma DUNE, modello 302 18, in Acciaio lucido, per zuppe e brodi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,10 €
Spedizione gratuita
Pentola Metalsomma 302/18 Dune

Offerta più conveniente

Tipo di piano cottura compatibile: Induzione / Upc: 8006459302186 / MPN: 43922 / eBay Product ID (ePID): 1240610501 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8006459302186 / Brand: Metalsomma / Tipo: Casalinghi / EAN: 8006459302186 / Materiale: Acciaio / Marca: Metalsomma / Altezza: 5cm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza
27,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Tegame acciaio inox Metalsomma 2 manici cm 16 dune [METALSOMMA ]
19,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,73 €
TEGAME INOX 2 MANICI cm 26 DUNE METALSOMMA EAN: 8006459300267
35,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,03 €
TEGAME INOX 2 MANICI cm 30 DUNE METALSOMMA EAN: 8006459300304
44,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,18 €
Pentola Metalsomma 152 24 PLUS
31,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEGAME INOX 2 MANICI cm 18 DUNE METALSOMMA
21,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €