Metalsomma 302/26 Pentola Cm 26 Dune In Acciaio Aisi 304 Con Triplo Fondo Supe

Metalsomma Pentola Inox (26cm) DUNE Cromo lucido 302 26

Metalsomma 302/26 Pentola Cm 26 Dune In Acciaio Aisi 304 Con Triplo Fondo Supe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,67 €
Spedizione gratuita

Metalsomma Pentola Inox (26cm) DUNE Cromo lucido 302 26

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Pentola Metalsomma DUNE, modello 302 26, in Acciaio lucido, per grandi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,01 €
Spedizione gratuita

PENTOLA INOX 2 MANICI cm 26 DUNE METALSOMMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,42 €
Spedizione da 9,00 €
Metalsomma 302/26 Pentola Cm 26 Dune In Acciaio Aisi 304 Con Triplo Fondo Supe

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 8006459302261 / MPN: 43924 / eBay Product ID (ePID): 1140560389 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8006459302261 / Brand: Metalsomma / Tipo: Casalinghi / EAN: 8006459302261 / Volume: 11.51994 / Modello: 302/26 / Marca: Metalsomma / Altezza: 20 cm
42,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Tegame acciaio inox Metalsomma 2 manici cm 16 dune [METALSOMMA ]
19,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,73 €
TEGAME INOX 2 MANICI cm 26 DUNE METALSOMMA EAN: 8006459300267
35,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,03 €
TEGAME INOX 2 MANICI cm 30 DUNE METALSOMMA EAN: 8006459300304
44,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,18 €
Pentola Metalsomma 152 24 PLUS
31,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEGAME INOX 2 MANICI cm 18 DUNE METALSOMMA
21,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €