Metalcaucho 68350 Spazzola tergi per MAZDA,MITSUBISHI

Metalcaucho Tergicristallo posteriore Tergilunotto 68350 per MAZDA

Metalcaucho 68350 Spazzola tergi per MAZDA,MITSUBISHI

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
12,46 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo posteriore 68350 Metalcaucho per MAZDA MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,69 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore 68350 Metalcaucho per MAZDA MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione gratuita

Metalcaucho Spazzola Posteriore Per Mitsubishi Colt VI Z3 A Z2 A Mazda CX-3 DK

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo posteriore 68068 Metalcaucho per SKODA VW SEAT
13,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Spazzola tergicristallo posteriore 68075 Metalcaucho per VW SEAT
11,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metalcaucho Spazzola Posteriore Adatta Per Mercedes-Benz B-Class W245
8,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metalcaucho 68350 Spazzola tergi per MAZDA,MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: MAZDA KD47-67-332 / Lunghezza [mm]: 350 / Posizione: Parabrezza / Upc: 8435108005541 / MPN: 68350 / eBay Product ID (ePID): 8062475280 / Altro codice identificativo: 68350 / Lato montaggio: posteriore / Gtin: 8435108005541 / Codice ricambio originale OEM: CAUTEX 759946 / Tipo: Spazzola tergicristallo / EAN: 8435108005541 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articolo complementare/Info in: Refil spazzola tergicristallo con guida elastica integrata / Modello: Non specificato / Lunghezza: 350 / Marca: Metalcaucho / Codice ricambio equivalente: Tergicristalli per vetro del lunotto posteriore / Tipo prodotto: Spazzola tergi
12,46 €
ebay.it