Metalcaucho 68127 Spazzola tergi per MINI

Metalcaucho Tergicristallo posteriore 68127 posteriore Refil spazzola tergicristallo con guida elastica integrata 290mm

Metalcaucho 68127 Spazzola tergi per MINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,88 €
Spedizione da 9,99 €

Metalcaucho 68127 - Spazzola tergi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore 68127 Metalcaucho per MINI MINI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore 68127 Metalcaucho per MINI MINI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo posteriore 68068 Metalcaucho per SKODA VW SEAT
13,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Spazzola tergicristallo posteriore 68075 Metalcaucho per VW SEAT
11,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metalcaucho Spazzola Posteriore Adatta Per Mercedes-Benz B-Class W245
8,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metalcaucho 68127 Spazzola tergi per MINI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: BMW 61 62 7 129 279 / Lunghezza [mm]: 290 / Peso [kg]: 0,147 / Upc: 8435108502224 / MPN: 68127 / eBay Product ID (ePID): 15054781521 / Altro codice identificativo: 68127 / Lato montaggio: posteriore / Gtin: 8435108502224 / Codice ricambio originale OEM: FARE SA 21726 / Tipo: Spazzola tergicristallo / EAN: 8435108502224 / Peso: 0,147 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articolo complementare/Info in: Refil spazzola tergicristallo con guida elastica integrata / Modello: Non specificato / Lunghezza: 290 / Marca: Metalcaucho / Codice ricambio equivalente: MEYLE 029 290 1111 / Anno modello da: 2004 / Tipo prodotto: Spazzola tergi
17,88 €
ebay.it