Metalcaucho 68024 Spazzola tergi per KIA

Metalcaucho Tergicristallo posteriore 68024 posteriore Refil spazzola tergicristallo con guida elastica integrata 305mm

Metalcaucho 68024 Spazzola tergi per KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,44 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo posteriore 68024 Metalcaucho per KIA SPORTAGE II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore 68024 Metalcaucho per KIA SPORTAGE II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo posteriore 68068 Metalcaucho per SKODA VW SEAT
13,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Spazzola tergicristallo posteriore 68075 Metalcaucho per VW SEAT
11,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metalcaucho Spazzola Posteriore Adatta Per Mercedes-Benz B-Class W245
8,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metalcaucho 68024 Spazzola tergi per KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: CAUTEX 752537, FARE SA 21642, Metalcaucho 68024, PEMEBLA K8F87, PLYOM P752537, STC T468024 / Codice ricambio originale OE: KIA 988111F000, KIA 988111F001, KIA 988511F000 / Lunghezza [mm]: 305 / Articolo complementare/Info in: Refil spazzola tergicristallo con guida elastica integrata / Peso [kg]: 0,231 / Altro codice identificativo: 68024 / Tipo prodotto: Spazzola tergi / Lato montaggio: posteriore
16,44 €
ebay.it