Metalcaucho 68116 Spazzola tergi per RENAULT

Metalcaucho Spazzola Tergicristallo Posteriore Per Renault Clio II BB CB

Metalcaucho 68116 Spazzola tergi per RENAULT

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,22 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo posteriore 68116 Metalcaucho per RENAULT CLIO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore 68116 Metalcaucho per RENAULT CLIO II

25,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo posteriore 68068 Metalcaucho per SKODA VW SEAT
13,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Spazzola tergicristallo posteriore 68075 Metalcaucho per VW SEAT
11,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metalcaucho Spazzola Posteriore Adatta Per Mercedes-Benz B-Class W245
8,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metalcaucho 68116 Spazzola tergi per RENAULT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ABAKUS 103-00-082-C, CAUTEX 752618, FARE SA 21716, Metalcaucho 68116, PLYOM P752618, STC T468116 / Codice ricambio originale OE: RENAULT 7701040187, RENAULT 7701045207, RENAULT 7701410155 / Lunghezza [mm]: 305 / Articolo complementare/Info in: Refil spazzola tergicristallo con guida elastica integrata / Peso [kg]: 0,15 / Altro codice identificativo: 68116 / Tipo prodotto: Spazzola tergi / Lato montaggio: posteriore
16,22 €
ebay.it